William Hill ulasan bandar taruhan - Dukung

Age Limit
William Hill
William Hill is not available in your country. Please try:
Metode Deposit
SkrillMasterCardVisaTrustlyNetellerPaysafe Card
Trusted by
Komisi Perjudian Inggris Raya

Dukung

William Hills tak tertandingi dalam hal pelayanan pelanggan dan instruksi penggunaan situs; pilihan dukungannya luar biasa.

Bantuan ini ditawarkan dalam berbagai bahasa (ideal untuk operator perjudian online multinasional). Anda dapat menghubungi meja bantuan melalui telepon, obrolan langsung, email, dan bahkan saluran media sosial seperti Twitter. Dan semua bantuan ini tersedia 24 jam sehari, tujuh hari seminggu, termasuk hari libur.

Bagaimana Saya Dapat Menghubungi William Hills?

Selain itu, situs ini memiliki area FAQ yang luas, sehingga Anda bahkan mungkin tidak perlu menelepon seseorang untuk meminta bantuan saat menggunakan layanan ini. Jika Anda baru mengenal taruhan online, bagian FAQ yang mencakup pertanyaan keuangan hingga peraturan perjudian olahraga layak untuk dilihat segera setelah Anda masuk.

Di bawah ini adalah daftar ekstensif cara petaruh dapat menghubungi William Hills.

BahasaEmail DukunganNomor teleponObrolan Langsung Tersedia?
Bahasa inggriscustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479Ya
Britania Rayacustomerhelp@williamhill.co.uk0800 085 6296Ya
Amerika Serikatcontact@williamhill.us855 754 1200-
Kanadacustomerservices@williamhill.com011 800 3551 3551Ya
orang Irlandiacustomerservices@williamhill.com00 800 3551 3551Ya
Spanyoldeportes@williamhill.es900 834 873Ya
Amerika Latincustomerservices@williamhill.com900 834 873Ya
Jermansupport.de@willhill.com0800 664 9372-
Jermansupport.de@willhill.com0800 006 056-
Françaissupport.fr@willhill.com+359 2421 8345Ya
bahasa Italiasport@williamhill.it800 977 631-
Portugiscustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Polskisupport.pl@willhill.com00 800 121 4263-
Suomicustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Romanacustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
eštinacustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Hrvatskicustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Srpskicustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
bahasa Sloveniacustomerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Рскийsupport.ru@willhill.com810-800-2076-2012-
日本語customerservices@williamhill.com001 800 3551 3551-
体 中文customerservices@williamhill.com001 800 3551 3551-
customerservices@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-

Bahasa Dukungan

William Hills tidak hanya menyediakan pelanggannya daftar lengkap jalur layanan pelanggan yang dapat mereka gunakan, tetapi perusahaan juga mengakomodasi kebutuhan pelanggannya yang berlokasi di seluruh dunia dengan memberikan bantuan dalam berbagai bahasa.

  • Bahasa inggris
  • Jerman
  • Orang yunani
  • Rusia
  • Jepang
Total score9.0
Kelebihan
+ Historical Sportsbook
+ Penarikan Tidak Terbatas

Fakta singkat kasino

Year foundedYear founded: 1998
BahasaBahasa (7)
Inggris
Italia
Jepang
Jerman
Polski
Prancis
Swedia
BonusBonus (5)
Bonus Deposit
Bonus High-roller
Bonus Isi Ulang
Bonus Pertandingan
Bonus Selamat Datang
Jenis DukunganJenis Dukungan (2)
Email Dukungan
Obrolan Live
LisensiLisensi (4)
AAMS Italy
DGOJ Spain
Gibraltar Regulatory Authority
Komisi Perjudian Inggris Raya
Mata UangMata Uang (11)
Dolar Amerika Serikat
Dolar Australia
Dolar Hong Kong
Dolar Kanada
Dolar Singapura
Euro
Franc Swiss
Krona Swedia
Krone Denmark
Pound Inggris
Yen Jepang
Metode DepositMetode Deposit (90)
ATM Online
Abaqoos
Alfa Bank
Alfa Click
AstroPay
AstroPay Card
AstroPay Direct
Bank Wire Transfer
Bank transfer
BankLink
Bitcoin
Boku
Boleto
Carte Bleue
China Union Pay
Credit Cards
Crypto
Debit Card
DineroMail
Dogecoin
EPS
EasyPay
EcoPayz
Entropay
Euteller
Fast Bank Transfer
FastPay
GiroPay
HSBC
Instant Banking
Litecoin
Lobanet
MaestroMasterCard
Megafon
Megafone
Mobile payments Beeline
Moneta
MoneySafe
Multibanco
MyCitadel
Neosurf
Neteller
Nexi
Nordea
Otopay
PAGOFACIL
PayKasa
PayKwik
PaySec
Paybox
Payeer
Paysafe Card
Paysec THB
Perfect Money
Postepay
Prepaid Cards
Privat24
Przelewy24
QIWI
Quick Pay
Rapida
Redpagos (by Neteller)
Santander
Sberbank Online
Sepa
Skrill
Skrill 1-Tap
Sofortuberwaisung
Tele2
Teleingreso
Ticket Premium
Todito Cash
TrustPay
Trustly
UTEL
UnionPay
Vimo Wallet
Visa
Wallet One
WeChat Pay
WebMoney
Webpay (by Neteller)
Yandex Money
eKonto
ePay
ePay.bg
iDEAL
moneta.ru
oxxo
NegaraNegara (6)
Inggris Raya
Irlandia
Jepang
Kanada
Swedia
Swiss
Perangkat LunakPerangkat Lunak (14)
Blueprint Gaming
GTS
Genesis Gaming
IGT (WagerWorks)
Jadestone
Microgaming
NetEnt
Nyx Interactive
Play'n GO
Push Gaming
Quickspin
Relax Gaming
Skillzzgaming
Thunderkick
PermainanPermainan (36)
All Bets Blackjack
Baccarat
BaseballBasket
Bingo
Blackjack
DartsEsports
First Person Baccarat
French Roulette Gold
GolfHandballIce HockeyKricket
Live Macau Squeeze Baccarat William Hill
Live Texas Holdem Bonus
Macau Squeeze Baccarat
Mini Roulette
MotorsportsOlahraga
Pai Gow
Poker
Poker Video
Politik
Roulette
RugbySepakbola
Sic Bo
Slot
Snooker
Soiree Blackjack
Taruhan Olahraga
Taruhan Sepak Bola
TinjuUFCVolleyball
Program AfiliasiProgram Afiliasi (1)
Afiliasi William Hill